Войти на форум
Бесплатная горячая линия:

Ответить в данную темуНачать новую тему
Ежедневный уход за кожей лица, крема, маски, гели, молочко - все для ежедневного применения
Juliet
сообщение 5.10.2009, 22:27
Сообщение #1

Ветеран
Иконка группы

Каждой женщине хочется выглядеть на все 100 (я не о возрасте wink.gif )Первым делом это касается нашего лица. Ассортимент косметических средств очень многообразен, он рассчитан на любой возраст, на индивидуальный тип кожи и на любой кошелек. Когда есть выбор – это замечательно, но сделать этот самый выбор бывает непросто. В таком случае мы может обратиться за советом, который может сэкономить наше время и деньги.
Какая косметика по уходу за лицом вам нравится и почему? tongue.gif

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  уход_за_лицом.jpg ( 34.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

+Цитировать сообщение
2next
сообщение 5.10.2009, 23:33
Сообщение #2

Кочевник
Иконка группы

Кстати, об уходе за лицом. Ни один дорогостоящий крем (по моим меркам) и даже сделанный по заказу у косметологов wink.gif не принес столько удовольствия. И тут помог Гелиант!!! Эффект поразительный для меня, т.к. на утро я как девочка с персиковой кожей и с минимумом морщинок. Спасибо производителю )))))

+Цитировать сообщение
*SV*
сообщение 13.10.2009, 19:56
Сообщение #3

Кочевник
Иконка группы

Мне очень нравится протирать лицо кубиками льда с настоями трав или клубнички.Это плюс или минус?

--------------------
<!--coloro:#FFFF00--><span style="color:#FFFF00"><!--/coloro--><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Я люблю тебя,жизнь, и надеюсь,что это взаимно!<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--colorc--></span><!--/colorc-->

+Цитировать сообщение
KolesVi
сообщение 17.10.2009, 13:01
Сообщение #4

Кочевник
Иконка группы

"Гарньер чистая кожа актив"-использование в комплексе--хороший результат!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  0cb52b9a6dfa.gif ( 7.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

--------------------
Будьте здоровы и красивы!!!!

+Цитировать сообщение
samum
сообщение 23.10.2009, 17:39
Сообщение #5

Знаток
Иконка группы

Из: Макеевка

У меня сейчас тоже набор кремов Гарнье (дневной, ночной, вокруг глаз). Ничего так. Хотя ожидала почему-то большего...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ребенок.jpg ( 3.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 23.10.2009, 17:51
Сообщение #6

Ветеран
Иконка группы

А у меня умывалка Гарньер: пока нечего сказать,нормально, а для снятия макияжа ничего не могу подобрать, глаза воспаляются после многих, сегодня взяла попробовать Гарьньер. Мне нравится белорусская косметика, только заканчиваются тюбики очень быстро.

+Цитировать сообщение
samum
сообщение 27.10.2009, 16:53
Сообщение #7

Знаток
Иконка группы

из make-up remover-ов у меня Нивея для снятия макияжа с глаз и губ. ничего так. Подумала, что если для глаз подходит - то и со всего лица тоже нормально снимет. так и делаю. правда, чаще тупо мылом умываюсь, а потОм просто побольше крема на лицо.

+Цитировать сообщение
KolesVi
сообщение 31.10.2009, 0:31
Сообщение #8

Кочевник
Иконка группы

Цитата(Juliet @ 23.10.2009, 16:51) *
А у меня умывалка Гарньер: пока нечего сказать,нормально, а для снятия макияжа ничего не могу подобрать, глаза воспаляются после многих, сегодня взяла попробовать Гарьньер. Мне нравится белорусская косметика, только заканчиваются тюбики очень быстро.

Попробуй "Loreal dermo-expertise hydra-confort" очищающее молочко против сухости для лица и глаз,он успокаивает хорошо и кожа не жирная,просто класс!мне очень нравится!

--------------------
Будьте здоровы и красивы!!!!

+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 31.10.2009, 0:49
Сообщение #9

Ветеран
Иконка группы

Цитата
Попробуй "Loreal dermo-expertise hydra-confort" очищающее молочко против сухости для лица и глаз,он успокаивает хорошо и кожа не жирная,просто класс!мне очень нравится!

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  6187f03c6c1c.gif ( 49.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 4.3.2010, 0:12
Сообщение #10

Гости

Перевалило за 50. На этой проблеме собаку съела и не одну. Выгляжу на 10лет моложе паспортного возраста, когда внуки кричат "бабуля", у окружающих вытягиваются лица. Очень приятно. Привычка работать с кожей выработана с младых ногтей. лет с 15. Каждый день (перерывы редки) отт 15 мин.до 2 часов посвящаю себе. Это железно. Кремы пробовала разные. Оччень дорогие, привозные, купленные здесь. , сделанные мною самой и косметичкой (за исключением ярких брендовых дешевок, на это у меня смелости не хватает). Гелиант-открытие. С моими навыками, опытом пользования эфирными маслами и прочими заморочками, мне ничего больше и не надо. Посмотрим, что будет летом. Хотя.. blush2.gif

+Цитировать сообщение
Bambyna
сообщение 23.3.2010, 15:11
Сообщение #11

Странник
Иконка группы

Простите, разболталась от восторга, а главного-то и не сказала 87.gif . Значит, косметическое молочко и тоники. Главное следить, чтобы в составе не было глицерина и глицеролподобных соединений. Глицерин вроде бы увлажняет кожу, но это происходит за счет того, что он, собака, берет влагу из подкожного слоя. Пока ты молод этого не замечаешь, наоборот, так классно! Но после 40-45 в проблемных местах морщинки начинают образовываться с космической скоростью, и остановить этот процесс порой невозможно. Я обратила внимание на это после спора с косметологом. Она как раз мне и запретила пользоваться любыми косметическими средствами для очистки, объяснив причину. Так что лучше все-таки очищать лицо подходящим растительным маслом с последующим умыванием. или мастерить мыло самой. А косметическое молочко и тоник-только в дороге. Сечас могу сказать , что у моих ленивых подруг следы использования данной продукции - на лице, ботоксом не сотрешь. Не злорадствую, ни в коем случае! Каждому-свое. : wacko.gif

+Цитировать сообщение
LaFeia
сообщение 23.3.2010, 15:40
Сообщение #12

Кочевник
Иконка группы

УХТЫ Ж! Вот это информация! Я такое впервые слышу, но верю. Обычно косметологи советуют марку, в инете косметологи рекомендуют подобрать подходящую для кожи косметику, но обязательно указывают, что нужно средство для умывания (гель или молочко), потом тоник (ну просто обязательно!) и крем.
У меня есть знакомая, которая сама варит мыло на продажу, надо у нее заказать и попробовать. Только я боюсь, что кожу сушить будет (щелочь в составе наверное присутствует). Т.е. макияж Вы убираете растительным маслом и заодно протираете им лицо, а потом умываетесь водой?

--------------------
Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.

+Цитировать сообщение
anneta
сообщение 13.11.2010, 19:50
Сообщение #13

Странник
Иконка группы

Цитата(Juliet @ 23.10.2009, 17:51) *

Закажите Грин-Мама средство для удаления макияжа с глаз, очень хорошее средство, не вызывает раздражения, стоит умеренно, на себе проверено.

+Цитировать сообщение
Oksana18
сообщение 15.6.2011, 14:04
Сообщение #14

Странник
Иконка группы

http://solnmag.ru/index.php?kat=4622&page=kat кто нибудь пробовал эту косметику?

+Цитировать сообщение
samum
сообщение 20.6.2011, 17:36
Сообщение #15

Знаток
Иконка группы

Цитата(Oksana18 @ 15.6.2011, 13:04) *
http://solnmag.ru/index.php?kat=4622&page=kat кто нибудь пробовал эту косметику?

Так это ж Эмвейские средства... Их косметику по уходу я не пробовала вообще и серию Артистри в частности...(едиственное, покупала как-то брасматик из серии Бьюти-сайкл - мне не понравился). А вот их бытовая химия меня не впечатлила ну никак... Я бы не стала рассчитывать, что и средства по уходу за кожей окажутся "супер-пупер". но выбирать вам.

Ой, открыла для себя такую штуку, термальная вода называется (я взяла Авен, он для самой чувствительной кожи ). Может для остального человечества это давно не секрет, но я вообще в плане ухода двоечница... blush2.gif А такая классная вещь оказывается! так освежает здорово...я иногда даже кремом не пользуюсь (сейчас лето, сальные железы и так работают во всю) - несколько раз в день брызгаю - и отлично. уже 300мл флакон почти извела за два месяца...Хочу вот для очищения кожи еще попробовать Авенскую штуку - мицеллярный раствор. Говорят хорошая вещь. если кто пользовался - отзовитесь, как оно?

+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 28.8.2011, 11:48
Сообщение #16

Ветеран
Иконка группы

Да, я тоже пользуюсь термалкой Avene, вот только брызгать в лицо мне ею нельзя - только на ватный диск и им протирать. Первое время не знала и брызгала - ходила как крот - думаю, что соль попадала на ресницы и глаза от нее слезились и пекли. А если протирать, то вещь отличная. Есть еще несколько известных термалок, например Vishy, но они для жрной кожи больше подходят, потому что в них много солей.

+Цитировать сообщение
samum
сообщение 2.9.2011, 22:52
Сообщение #17

Знаток
Иконка группы

Юль, ну, даже не знаю. Я хорошо встряхиваю, глаза закрываю и брызгаю на лицо - проблем не было. Авен - это ж самая "мягкая" термалка, там меньше всего минералов (еще есть Эвиан или как-то так, но мне ни разу не попадалась). Виши - чуть более "жесткая", а самая "жесть" - Урьяж. Чем больше в водичке минералов - тем больше она сушит.Некоторые говорят, что оставляют чувство стянутости (видимо, если неправильно подобрана).
Сейчас пошла мода на минеральную косметику - там термалкой пользуются для закрепления макияжа. Опять же Авен подходит очень хорошо, потому что мист тонкий получается (у меня еще есть Виши - она более мощно пылит).

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему