Войти на форум
Бесплатная горячая линия:

Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто в доме хозяин?
Juliet
сообщение 12.11.2009, 3:59
Сообщение #1

Ветеран
Иконка группы

Кто по вашему мнению должен быть в семье главным?

Лично мне кажется (и я уже жду, что сейчас в меня полетят тухлые помидоры ;-))))))) что главным в доме должен быть непременно мужчина. То, что в последнее время тенденция начинает меняться, лично я связываю только с одним симптомом. Мужчины становятся более инфантильными, не готовыми принимать решения и нести за них ответственность. Я говорила на эту тему не с одной женщиной и многие признавались, что им (и здесь внимание) ПРИХОДИТСЯ брать на себя первую роль именно из-за того, что если не возьмет она – то эту роль не возьмет никто. Мы - женщины- очень выносливы, мы под час, столько всего умеем и бываем такими инициативными и ответственными, что нам бы могли позавидовать многие мужчины.
Итак, напрашивается вывод. Да, мужчина должен быть главным! Но только, дорогие мужчины, не забывайте о том, что большая власть – это, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ , большая ответственность. И еще есть очень хорошая народная мудрость: " муж - голова, а жена - шея". На мой взгляд, в этой фразе заложен очень важный смысл.

Кто вправе называться хозяином Вашего дома и почему?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Жужа
сообщение 17.11.2009, 2:04
Сообщение #2

Любопытный
Иконка группы

Я думаю, что главным может быть кто угодно, лишь бы это никого не напрягало. Если мужчик - баба, тряпка, размазня и неудачник, то будет подкаблучником. tongue.gif Если это устраивает его жену и его самого, то все будет "пучком". А война за лидерство добром никогда не закончится. ohmy.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему