Войти на форум
Бесплатная горячая линия:

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Доставка и оплата заказа, вопросы и ответы
mummysunny
сообщение 9.11.2009, 13:29
Сообщение #1

Кочевник
Иконка группы

Здравствуйте! Спасибо за ответы, у меня еще вопросы по заказу. Я живу в другом городе и при доставке товара наложенным платежом его стоимость возрастает больше, чем в 2 раза. Так вот, могу ли я оформить заказ на свое имя, оплатить его через банк от своего имени, а получать его будет человек в Москве, т.е. я укажу его адрес, телефон.Можно ли указывать точное время доставки, тк человек работает и не всегда в Москве бывает? И еще, будьте добры, отправьте банковские реквизиты, по которым можно оплатить заказ. Заранее благодарю, если можно, ответьте поскорее, а то как раз мой товарищ собирается к нам в город, а у нас здесь много до Прополиса желающих))).

+Цитировать сообщение
dycha
сообщение 23.1.2010, 14:19
Сообщение #2

Кочевник
Иконка группы

Из: Майкоп

Здравствуйте. Подскажите, мой заказ был отправлен почтой 18 января. Когда мне его ожидать, сколько дней он будет в пути? Я живу в Республике Адыгея, Краснодарский край. Просто у нас почтальоны не всегда доносят извещения, боюсь пропустить.

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 25.1.2010, 22:14
Сообщение #3

Знаток
Иконка группы

Добрый вечер! Если Вы заказали наложеным платежом то обычно заказ доходит за 10-14 дней с момента заказа.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 28.1.2010, 18:19
Сообщение #4

Гости

Скажите пожалуйста, после оплаты через сбербанк сколь дней ждать отправление заказа? Может необходимо переслать Вам скан квитанции?

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 28.1.2010, 20:27
Сообщение #5

Знаток
Иконка группы

Добрый вечер,

Сбербанку нужно до трех дней для проводки оплаты, нам нужен один день для обработки и отправки. Итого максимум 4 дня с момента предоплаты до момента отправки. Спасибо за Ваш заказ.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 29.1.2010, 14:42
Сообщение #6

Гости

Если максимум 4 дня то почему 29.01 мой заказ еще не отправлен, хотя оплатили 19.01? Я имею в виду, что он еще формируется?

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 29.1.2010, 14:45
Сообщение #7

Гости

Заказ № 27167 проверьте???

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 1.2.2010, 0:27
Сообщение #8

Знаток
Иконка группы

Вы должны были получить письмо на Ваш почтовый ящик и подтвердить заказ. Вы это сделали? Последняя запись в заказе '19 января 2010 09:48:31, Ожидание подтверждения заказа'. Заказ переходит в обработку только после вашего подтверждения.

Если У Вас проблема с заказом позвоните на наш бесплатный номер, мы разберемся.

+Цитировать сообщение
mummysunny
сообщение 5.2.2010, 17:59
Сообщение #9

Кочевник
Иконка группы

Здравствуйте, вопрос по доставке: 1. вчера я смотрела историю заказа и было написано заказ отправлен по почте 04.02, время, захожу сегодня, смотрю, заказ отправлен по почте 05.02.20010, время, почему дата меняется и была ли отправлена посылка, номер заказа 27297? 2. можете ли Вы предоставить почтовый идентификатор, чтобы я могла отслеживать посылку? 3. за какое примерно время дойдет посылка до Алматы, Казахстан, отправка наземным транспортом? Спасибо!

+Цитировать сообщение
mummysunny
сообщение 6.2.2010, 11:05
Сообщение #10

Кочевник
Иконка группы

АУ!

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 6.2.2010, 12:42
Сообщение #11

Знаток
Иконка группы

Mummysunny,

Вчера в офисе не уследил за вашим вопросом. Ваш заказ был передан на почту 6го февраля (сегодня утром), так как у нас посылки запаковываются по ночам, а утром идут на почту. До Вас посылка будет идти около двух недель. Номер дам в понедельник для слежки. Не переживайте, с Вашим заказом все будет в порядке. Спасибо.

+Цитировать сообщение
mummysunny
сообщение 14.2.2010, 22:47
Сообщение #12

Кочевник
Иконка группы

Цитата(Orvy @ 6.2.2010, 12:42) *
Mummysunny,

Вчера в офисе не уследил за вашим вопросом. Ваш заказ был передан на почту 6го февраля (сегодня утром), так как у нас посылки запаковываются по ночам, а утром идут на почту. До Вас посылка будет идти около двух недель. Номер дам в понедельник для слежки. Не переживайте, с Вашим заказом все будет в порядке. Спасибо.

Orvy, доброй ночи! Вы мне обещали дать номер почтового идентификатора. Спасибо!

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 17.2.2010, 15:00
Сообщение #13

Знаток
Иконка группы

Mummysunny!!!

Извините ради бога, совсем про Вас забыл. Почтовый идентификатор CA016592028RU

В следующий раз лучше звоните нашим девочкам по бесплатному номеру, они более расторопные чем Я. Извините что заставил Вас ждать.

+Цитировать сообщение
mummysunny
сообщение 17.2.2010, 15:28
Сообщение #14

Кочевник
Иконка группы

Цитата(Orvy @ 17.2.2010, 15:00) *
Mummysunny!!!

Извините ради бога, совсем про Вас забыл. Почтовый идентификатор CA016592028RU

В следующий раз лучше звоните нашим девочкам по бесплатному номеру, они более расторопные чем Я. Извините что заставил Вас ждать.

Позвонить из Казахстана по бесплатному ДЛЯ РОССИИ номеру я в-общем-то, не могу))). Но все равно, спасибо.

+Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 19.2.2010, 16:47
Сообщение #15

Странник
Иконка группы

Сделал заказ 20 января, получил подтверждение, и собственно успокоился. Сегодня 20 февраля а заказа так и нет. Решил позвонить, оказалось заявка в службу доставки как раз только что упала. А если бы не позвонил, не упала бы? Сослались на технический сбой и вину администратора сайта. Не извинились. Грубый сервис если честно, зачем сайт нужен в таком случае. Спасибо за внимание.

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 20.2.2010, 22:57
Сообщение #16

Знаток
Иконка группы

Юрий,

Мы очень сожалеем что случилась эта проблема, обычно все заказы проходят очень быстро и без проблем. Дело в том что у нас иногда бывают проблемы синхронизации заказов с сайта и сервером на котором у нас стоит 1С восьмерка. Заказы должны постоянно синхронизтроваться, но иногда происходят ошибки. Большинство отлавливаем вручную, но в Вашем случае вышла накладка. Извините пожалуйста за неудобство. Если вдруг возникают какие либо проблемы звоните нам напрямую, мы всегда постараемся Вам помочь.

+Цитировать сообщение
mummysunny
сообщение 11.3.2010, 22:24
Сообщение #17

Кочевник
Иконка группы

Orvy, доброй ночи! Хочу сделать следующий заказ, возникли вопросы: 1. При выборе способа оплаты "Предоплата" доставка - бесплатно для Казахстана тоже, верно? (ну так, на всякий случай уточняю))) 2. В таком случае Вы также отправляете почтой, да? 3. ПРимерно сколько по времени займет доставка авиа? (первый заказ оформляла в начале февраля, пришел только 11 марта((((, да еще таможня докопалась, одна демагогия, что единый Таможенный союз. Спасибо!

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 12.3.2010, 17:06
Сообщение #18

Знаток
Иконка группы

Mummysunny добрый день!

Доставка бесплатной для заграницы (Казахстан) у нас не бывает. Отправляем всегда почтой. Посылка из нашего опыта до Казахстана идет около месяца, из них недели 3 лежит у Вас на таможне почему то. Спасибо за Ваш заказ. Извините что долго отвечал.

+Цитировать сообщение
mummysunny
сообщение 12.3.2010, 17:24
Сообщение #19

Кочевник
Иконка группы

Цитата(Orvy @ 12.3.2010, 17:06) *
Mummysunny добрый день!

Доставка бесплатной для заграницы (Казахстан) у нас не бывает. Отправляем всегда почтой. Посылка из нашего опыта до Казахстана идет около месяца, из них недели 3 лежит у Вас на таможне почему то. Спасибо за Ваш заказ. Извините что долго отвечал.

Спасибо! То есть, выбирать способ оплаты "предоплаты" с целью экономии ))) смысла нет? По-любому может быть только наложенный платеж, так?

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 23.3.2010, 15:19
Сообщение #20

Знаток
Иконка группы

Все верно, нужно выбирать наложенный платеж. bk.gif

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему