Войти на форум
Бесплатная горячая линия:

Ответить в данную темуНачать новую тему
Незнаючегохочуя
Juliet
сообщение 17.12.2009, 3:48
Сообщение #1

Ветеран
Иконка группы

Чего-то такого хочу, а чего – не знаю… grief.gif

Мы, женщины, вообще часто хотим непонятно чего, но всего и сразу, а уж потом разбираемся, чего это мы такого нахотели, и на фиг оно нам нужно. Простой пример: в школе почти все хотели охмурить первого красавца параллели. Это уже позже, глядя с тоской на убогие лексические потуги красавца, думаешь: “Оспыдя! Какого черта я его себе завела, вообще?”. И пол-года еще прячешься от красавчика о подворотням. И так всегда.

Хотим пироженок, а одновременно с этим хотим похудеть. Хотим выйти замуж, а потом строим с подругами феминистические заговоры. *FEMINIST* Хотим модельные туфли на десятисантиметровых каблуках, а потом, подвывая от боли в ногах, идем на работу в кроссовках. И чаще всего хотим прынца на белом коне, но не думаем о том, чтобы для этого самого коня принца построить приличную конюшню свить уютное гнёздышко. Какие гнёздышки? Пусть принц вместе с гнездом и приезжает.

А еще очень хотим быть счастливыми. Но при этом постоянно расстраиваемся то из-за стрелки на колготках, то из-за дорогой шубы, на которую не хватает денег, то из-за неудачной стрижки. Как будто именно наличие шубы обеспечит нас счастьем на весь последующий квартал. dance2.gif

А как мы ходим в магазин? bk.gif Идем за колготками, два часа меряем юбки, потом прицениваемся к джинсам, потом понимаем, что без того черного платья нам жизни нет вообще, в итоге покупаем новую сумку и только дома вспоминаем, что забыли купить колготки, а последние порвались два дня назад. И за хлебом я лично хожу точно так же: приношу 2 гигантских пакета незнамо чего, а за хлебом потом иду в ларек возле дома.

Отдельным списком идут беременные хочухи. pregnant.gif Вот тут уж странная женская натура разворачивается во всю ширь. Вообще, я подозреваю, что в период беременности женщины просто отпускают тормоза и позволяют себе отрываться по полной программе. Беременным же все можно. ;-) Мама моя гоняла папу за шампанским ночью (!) из деревни, где мы жили, в город (советское время! Никаких ночных супермаркетов!). Папа проявил все чудеса героизма и нашел-таки шампанское. Мама попробовала…И ей перехотелось. : ag.gif

Моя беременная подруга, будучи в положении, нюхала в подъезде сырую штукатурку. Знаете, я всегда подозревала ее в чем-то таком нездоровом. Особенно после того, как заметила, что и сама начинаю принюхиваться к стенам в собственном доме. Наверное, это заразно.shockkk.gif

А еще: как приятно гонять мужа глубокой ночью за соком! Нет, не за яблочным, и не за апельсиновым, а за томатным, но не вот этой марки, и не той, а той, которой в магазине нету. И когда придет, еще так, обиженно: “А шоколадку почему не купил? Я не сказала? А сам почему не позаботился?”. Нет, это не от природной стервозности. Просто женщины искренне верят, что их заботливые и великомудрые мужья действительно понимают, чего их благоверные хотят. Да, мы вот сам не очень понимаем, но мужчины же умней! Должны соображать! wacko.gif

А у вас такое бывает?

+Цитировать сообщение
samum
сообщение 21.12.2009, 17:09
Сообщение #2

Знаток
Иконка группы

Из: Макеевка

О да! как же я хочу те сапоги за тыщу с гаком гривен, которые именно сейчас я не могу себе позволить! А если и куплю, то скорее всего окажется, что ходить в них не смогу girl_obmorok.gif
А во время беременности все время чего-то хотелось, но не понятно, чего именно: то ли есть, то ли пить, то ли спать и пива. Хотя, моему мужу однозначно повезло: никаких извращений во вкусе у меня не появилось и ночью я обычно спала и не гоняла его по ночной Макеевке в поисках волшебного"Чего-то" smile.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему