Войти на форум
Бесплатная горячая линия:

Ответить в данную темуНачать новую тему
Happy New Year!!!, Давайте поздравляться!
samum
сообщение 30.12.2009, 14:45
Сообщение #1

Знаток
Иконка группы

Из: Макеевка

Не люблю я новый год за суету. Надо оббежать кучу магазинов, купить подарки (а придумать, что дарить - это всегда такой головняк), запаститись продуктами, пополнить запасы всякой всячины перед приездом гостей (мыла-шимпуни и т.д.), найти приличную елку... При этом все остальные повседневные дела и обязанности никто не отменял. t6225.gif
Но вот за что я его люблю - так это за возможность собраться всей семьей за шикарным праздничным столом, блеснуть хорошим настроением, кулинарными способностями, и, черт побери, прикидом-прической-макияжем dance2.gif
А еще я люблю придумывать забавные поздравления и тосты в стихах. Ну например такое (не судите строго, я ж не волшебник blush2.gif ) :
Мы сегодня собрались,
чтоб поднять бокалы ввысь.
Наливаем, выпиваем
И друг-друга поздравляем.
Новый год уж на подходе,
К нам с подарками приходит
Славный дедушка Мороз.
За него наш первый тост.

А что вам нравится/не нравится в НГ? И как любите поздравлять друзей и близких Вы? Может, Вас "задели за живое" и врезались в память поздравления с прошлых праздников? Или вы сами творите шедевры? тогда может поделимся?
Давайте поздравим форумчан и близких с наступающими праздниками Нового года и рождества t07010.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему