Войти на форум
Бесплатная горячая линия:

Ответить в данную темуНачать новую тему
Отзывы о препаратах
hentony
сообщение 10.10.2009, 23:09
Сообщение #1

Кочевник
Иконка группы

Хочется поблагодарить за Прополис Гелиант!
После применения кожа такая мягкая и приятная на ощупь! Ради одного этого хочется применять его регулярно (не говоря уже о главном — здоровье кожи).

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 12.10.2009, 18:30
Сообщение #2

Знаток
Иконка группы

Очень рады, что нам удалось подарить Вам здоровье и (надеемся) счастье! Спасибо, что оставили добрый отзыв на форуме.

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 30.11.2009, 18:36
Сообщение #3

Гости

Странно, что так мало отзывов...Я этот препарат перепробовала уже везде, и везде он действует отлично!Например:
герпес на губах, муж раньше мучился, во-первых больно, во-вторых некрасиво, с гелиантом через несколько часов поживает, на следующий день только пятнышко осталось.
От солнечных ожогов, боль проходит, на следующий день все отлично
Прыщи, краснота очень скоро сходит, проходит полностью в два раза быстрее!
Морщинки под глазами, на следующий день, уже совсем другая картина, да и вся кожа на лице подтягивается, животик после беременности, подтягивается и очень заметно, растяжки, потоньше совсем исчезли, глубокие тоньше стали.
Вообще-это супер универсальное средство, я его всегда беру с собой в отпуск, и всегда не зря!
Спасибо создателям этого припарата!!!

+Цитировать сообщение
Жужа
сообщение 30.11.2009, 19:59
Сообщение #4

Любопытный
Иконка группы

Цитата
герпес на губах, муж раньше мучился, во-первых больно, во-вторых некрасиво, с гелиантом через несколько часов поживает, на следующий день только пятнышко осталось.
От солнечных ожогов, боль проходит, на следующий день все отлично
Прыщи, краснота очень скоро сходит, проходит полностью в два раза быстрее!
Морщинки под глазами, на следующий день, уже совсем другая картина, да и вся кожа на лице подтягивается, животик после беременности, подтягивается и очень заметно, растяжки, потоньше совсем исчезли, глубокие тоньше стали.
Вообще-это супер универсальное средство, я его всегда беру с собой в отпуск, и всегда не зря!
Спасибо создателям этого препарата!!!

Я тоже подписываюсь под всем этим списком. Хочу добавить еще молочницу, прыщи, растяжки, фурункулы, геморрой (сорри), насморк, отит, пародонтоз, любые раны, царапины, укусы, комариные сразу перестают чесаться. Всегда в аптечке, сейчас даже в своей сумочке ношу (на всякий пожарный случай)
Еще хочу обратить внимание мам грудничков: от опрелостей ничего лучше не пробовала, и самое приятное - препарат натуральный и заживает все наутро. Супер. Трещины на сосках - тоже частая проблема. Я даже покупала силиконовые накладки, чтоб больно не было, но малой не захотел сосать непонятно что - сисю мамину подавай. Гелиант выручил, очень быстро проблема ушла.
Отдельно хочу выделить уход за лицом и телом. Я в кремах и масках для лица уже не вижу никакой необходимости. Раньше полки ломились, сейчас один Гелиант. Кожа мягкая, нежная, ухоженная, цвет лица улучшился. Пилинг делаю раз в неделю - скраб отдыхает.А еще я раньше не могла пользоваться кремом для кожи век, во-первых, от него у меня опухали глаза, хоть наносила я на надкостницу, а во-вторых, кожа вокруг глаз все равно не была увлажнена, а там самая нежная кожа, первые морщинки появляются первыми. Попробовала Гелиант нанести на все веко - кожа не опухает, разглаживается, синяки пол глазами постепенно пропали. А потом вычитала на сайте в разделе Офтальмология, что это полезно не только коже, но и глазам, которые очень устают за день, да и зрение постепенно ухудшается.
В общем, я тоже очень довольна препаратом, спасибо создателям.

Народ, подтягивайтесь, кому есть, что сказать.

+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 17.12.2009, 3:52
Сообщение #5

Ветеран
Иконка группы

Вчера герпес на губе вскочил. Один раз помазала Прополисом - сегодня видна только маленькая сухая точечка. Супер! yahoo.gif

+Цитировать сообщение
samum
сообщение 21.12.2009, 17:35
Сообщение #6

Знаток
Иконка группы

Из: Макеевка

Мы на днях снова оценили прелесть Прополиса. Муж по недавнему снегопаду с ветром прошел пешком более 10 км (транспорт тупо не ходил)! После этого кожа на ногах болела и ощущалось жжение, как от солнечного ожога. Несколько раз помазался - и порядок. Главное, что сразу уменьшаются болевые ощущения и снимается сухость.

+Цитировать сообщение
Гость_Светлана_*
сообщение 9.4.2010, 0:20
Сообщение #7

Гости

Уважаемые форумчане, я только начала пользоваться Прополис-Гелиантом (экзема и нейродермит), обрабатываю кожу вечером (мало наверное 1 раз в день?), к утру пятна и расчёсы бледнеют, а вечером я снова "страшно нарядная"!!! Накатывает волна отчаяния...Подскажите пожалуйста, такие обострения нормальны? Может у кого-то был такой опыт-расскажите пожалуйста...

+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 9.4.2010, 14:16
Сообщение #8

Кочевник
Иконка группы

Светлана, Вы не отчаивайтесь. Опыт не мой личный, а моей знакомой. В начале было обострение, при чем не было даже временной бледности. Лишь потом постепенно пятна стали расползаться. Здоровья Вам и терпения!

--------------------
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 10.4.2010, 0:13
Сообщение #9

Гости

Цитата(Лана @ 9.4.2010, 13:16) *
Светлана, Вы не отчаивайтесь. Опыт не мой личный, а моей знакомой. В начале было обострение, при чем не было даже временной бледности. Лишь потом постепенно пятна стали расползаться. Здоровья Вам и терпения!

Спасибо огромное за поддержку...

+Цитировать сообщение
Гость_Vera_*
сообщение 1.11.2010, 15:25
Сообщение #10

Гости

Я Прополисом Гелиантом почти вылечила грибок на голове, нет зуда, волосы классные стали! Блеск просто! Только 1 недостаток - растут быстро так что не успеваю краситься ))))))) bs3.gif

+Цитировать сообщение
Vera
сообщение 6.1.2012, 20:14
Сообщение #11

Странник
Иконка группы

Для лечения псориаза я использовала Прополис Гелиант на протяжении 7 месяцев, но мои ожидания не оправдались, улучшений ни каких. А кто-нибудь вылечил псориаз?

+Цитировать сообщение
dadem
сообщение 22.1.2012, 22:36
Сообщение #12

Странник
Иконка группы

не совсем понятно про препарат долголетие и шпора, а прополуис просто чудо - у меня пости с детсва есть мимческая морщинка на лбу, так вот - применяю прополис две неделим, и то с перебоем, но она стала зрительно намного меньше!!!!!

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 26.1.2012, 11:51
Сообщение #13

Знаток
Иконка группы

Вера при псориазе прополис 'гелиант' в некоторых случаях не помогает, псориазе очень серьезная и пока зачастую неизличимая болезнь. Почти всегда гелиант снимает мучительные зуд и жжение кожи характерные для псориазе.

dadem, рад что смогли вам помочь. Шпора и бальзам долголетие тоже эффективны для своих проблем 1thank_you.gif

+Цитировать сообщение
maholand@
сообщение 5.12.2013, 21:45
Сообщение #14

Странник
Иконка группы

Заказала сегодня про полис доя бабушки. Боли в спине и суставах. Подскажите не зря? Проходим курс лечения уколами это решили как добавку.

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 8.12.2013, 17:23
Сообщение #15

Знаток
Иконка группы

Цитата(maholand@ @ 5.12.2013, 20:45) *
Заказала сегодня про полис доя бабушки. Боли в спине и суставах. Подскажите не зря? Проходим курс лечения уколами это решили как добавку.

Добрый день! Спасибо большое за покупку. Я, конечно, не могу дать объективный ответ так как являюсь лицом заинтересованным (работаю на фирму), а обычных независимых обывателей у нас на форуме довольно мало, но могу сказать что не зря. "Прополис Гелиант" очень помогает при болях в спине и суставах. Только пожалуйста следуйте инструкции и втирайте препарат регулярно, не ленитесь! А отзывы вы сами можете найти в интернете, наберите в яндексе "прополис гелиант отзывы" poklon.gif

+Цитировать сообщение
Leonid
сообщение 23.3.2014, 11:36
Сообщение #16

Странник
Иконка группы

1) Применял прополис гелиант при массаже в больнице вместо масла. Более высокой эффективности от этого не увидел ни я ни мои пациенты.
2) При гипергидрозе стоп, ладоней и подмышек реально не помогает )))...в подмышечных впадинах наоборот возникло раздражение после применения гелианта, которое уже полгода (после того как прекратил применять препарат) не уходит.
3) Прыщи на коже и хронический ринит лечит, но через неделю применения. По мере прекращения процедур всё восстанавливается на круги своя.
4) Из положительных моментов можно отметить отличную рекламу препарата: мои пациенты в больнице её читают, ведутся и готовы доплачивать за массаж с гелиантом )))

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 25.3.2014, 16:52
Сообщение #17

Знаток
Иконка группы

Цитата(Leonid @ 23.3.2014, 10:36) *
1) Применял прополис гелиант при массаже в больнице вместо масла. Более высокой эффективности от этого не увидел ни я ни мои пациенты.
2) При гипергидрозе стоп, ладоней и подмышек реально не помогает )))...в подмышечных впадинах наоборот возникло раздражение после применения гелианта, которое уже полгода (после того как прекратил применять препарат) не уходит.
3) Прыщи на коже и хронический ринит лечит, но через неделю применения. По мере прекращения процедур всё восстанавливается на круги своя.
4) Из положительных моментов можно отметить отличную рекламу препарата: мои пациенты в больнице её читают, ведутся и готовы доплачивать за массаж с гелиантом )))

Леонид добрый день! Спасибо что поделились Вашим опытом, жаль что "Прополис Гелиант" не понравился вашим пациентам. Спасибо за объективную критику, случаи с раздражением действительно изредка бывают, но большинство наших покупателей довольны "Прополис Гелиантом".

+Цитировать сообщение
Екатерина
сообщение 9.6.2015, 15:25
Сообщение #18

Странник
Иконка группы

Здравствуйте. Уже 3 года лечусь прополисом гелиантом от гайморита. Раньше каждый квартал болела гнойными гайморитами. Делала операцию - не помогло. Прополис помог. Спасибо. Ребенка также лечу прополисом гелиантом. Гаймориты прошли. Редко бывает насморк 2-3 дня.
У меня вопрос. Недавно получила посылку: пришел прополис гелиант 10%. По ошибке что ли. На прежнем, которым я лечилась, ника
ких процентов не было написано. Просто прополи гелиант. Поможет ли 10% - ный прополис мне от насморка?

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 11.6.2015, 23:00
Сообщение #19

Знаток
Иконка группы

Цитата(Екатерина @ 9.6.2015, 14:25) *
Здравствуйте. Уже 3 года лечусь прополисом гелиантом от гайморита. Раньше каждый квартал болела гнойными гайморитами. Делала операцию - не помогло. Прополис помог. Спасибо. Ребенка также лечу прополисом гелиантом. Гаймориты прошли. Редко бывает насморк 2-3 дня.
У меня вопрос. Недавно получила посылку: пришел прополис гелиант 10%. По ошибке что ли. На прежнем, которым я лечилась, ника
ких процентов не было написано. Просто прополи гелиант. Поможет ли 10% - ный прополис мне от насморка?

Екатерина добрый день!

Очень рады что смогли Вам помочь. "Прополис Гелиант 10%" это классический прополис гелиант, такой как был всегда, просто у нас появился Прополис Гелиант с более высоким содержанием действующих веществ, о них Вы можете почитать у нас на сайте. Прополис Гелиант 10% поможет при насморке.

+Цитировать сообщение
Chtish
сообщение 19.12.2016, 12:59
Сообщение #20

Странник
Иконка группы

Прополис "Гелиант" существенно облегчает симптомы моего хронического нейродермита на руках. Еще в детстве мама заказывала нам "Гелиант". Как только нашла ваш сайт без замедления заказала. Для меня это большая помощь и причина уменьшения количества поводов плакать от боли во время обострения болезни. Я очень вам благодарна! В этот раз еще и опробую "Гелиант" на себорее мужа.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему