Войти на форум
Бесплатная горячая линия:

Ответить в данную темуНачать новую тему
Эпиляция. Способы и предпочтения., способы эпиляции
Juliet
сообщение 20.10.2009, 2:32
Сообщение #1

Ветеран
Иконка группы

Каждая девушка знакома с проблемой лишней растительности. Все мы хотим выглядеть идеально. При чем идеально - это когда волос на теле практически не должно быть, а вот на голове должна быть пышная, густая и красивая шевелюра. Но такого не бывает, жаль конечно sad.gif
Приходиться бороться с растительностью разными методами.
Бритва - это самый простой способ эпиляции, доступный каждому, только гладкость очень быстро пропадает(вплоть до нескольких часов) и появляется "ежик" blink.gif
Я вот, в раздумьях над покупкой эпилятора. Слышала, что очень больно, но потом быстро привыкаешь, зато эффект надолго. Существует восковая, фото-, био-, лазерная эпиляция. Что лучше?
Как вы решаете эту проблему?

+Цитировать сообщение
Жужа
сообщение 21.11.2009, 3:27
Сообщение #2

Любопытный
Иконка группы

Я пользуюсь воском и бритвой. Тоже побаиваюсь эпилятора. В области бикини - бритва и пинцет. Не устраивает воск тем, что надо долго ждать, пока волосы отрастут достаточной длины. Зато волосы не такие жесткие, как после бритвы и вырастают не так быстро. Хочу в ближайшем будущем решиться на более радикальные методы (фото-, биоэпиляцию), но еще не определилась что из них лучше unsure.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  dfdc5ad8f93952cce85d7e9491bc2d9d.gif ( 45.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

--------------------

+Цитировать сообщение
samum
сообщение 24.11.2009, 18:41
Сообщение #3

Знаток
Иконка группы

Из: Макеевка

Я ноги воском, остальные "мелкие" места - станком. Вообще после воска к эпилятору, наверное, легче будет привыкнуть. Можно и рискнуть. тока денег надо накопить на самый лучший :-)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему