Войти на форум
Бесплатная горячая линия:

Ответить в данную темуНачать новую тему
Прополис гелиант при кашле и боли в горле т38
Ольгв
сообщение 12.4.2014, 21:04
Сообщение #1

Странник
Иконка группы

Здравствуйте. Я беременна, 6-я неделя. уже вторую неделю не могу вылечить горло. врач назначил из лекарств биопарокс, фурацилин, фарингосепт. много питься, полоскания. через неделю лечения температут=ра поднялась выше 37.2, что была ранее. то есть стала 38.1, 37.8 и около того. кроме того появился кашель два дня назад и сильный насморк. при сильном насморке у меня течет кровь из носа, уже второй день.

лечиться больше ничем нельзя.
пью мед с сокм редьки черной, но кашель не отступает.
сегодня нашла у мужа и приложила турунточки из ваты с прополисом гелиант в нос.

может есть способы лечения горла и кашля гелиантом? на горле в пятницу врач обнаружил гнойнички. и это притом, что муж лежит с фоликулярной ангиной в больнице. я боюсь, идимо по второй заболела и заразилась на этот раз.

+Цитировать сообщение
nin26
сообщение 12.4.2014, 22:05
Сообщение #2

Странник
Иконка группы

Я неберемена, но я бы помазала шею и/или прополоскала бы (разведя водой) или просто залила в горло лосбен Шпора!!

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 27.4.2014, 20:58
Сообщение #3

Знаток
Иконка группы

Цитата(Ольгв @ 12.4.2014, 20:04) *
Здравствуйте. Я беременна, 6-я неделя. уже вторую неделю не могу вылечить горло. врач назначил из лекарств биопарокс, фурацилин, фарингосепт. много питься, полоскания. через неделю лечения температут=ра поднялась выше 37.2, что была ранее. то есть стала 38.1, 37.8 и около того. кроме того появился кашель два дня назад и сильный насморк. при сильном насморке у меня течет кровь из носа, уже второй день.

лечиться больше ничем нельзя.
пью мед с сокм редьки черной, но кашель не отступает.
сегодня нашла у мужа и приложила турунточки из ваты с прополисом гелиант в нос.

может есть способы лечения горла и кашля гелиантом? на горле в пятницу врач обнаружил гнойнички. и это притом, что муж лежит с фоликулярной ангиной в больнице. я боюсь, идимо по второй заболела и заразилась на этот раз.

Добрый вечер! Гелиант имеет масляную основу и предназначен для наружного применения, поэтому полоскать им горло мы не рекомендуем. При простуде можете натирать Прополис Гелиантом область груди, это облегчит кашель и будет способствовать выздоровлению. Снять температуру и укрепить иммунитет поможет наш препарат Бальзам Долголетие, он предназначен для внутреннего применения. Полоскать рот лосьоном "шпора", как рекомендует предыдущий комментатор, мы рекоммендовать не можем, так как этот препарат предназначен для других целей.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему