Войти на форум
Бесплатная горячая линия:

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Спрашивайте нас!
Юлианна
сообщение 3.2.2010, 18:02
Сообщение #21

Странник
Иконка группы

Спасибо большое! Успокоили!!!!! Ну теперь точно "на планируем"!!!!!)))))

+Цитировать сообщение
samum
сообщение 7.2.2010, 23:23
Сообщение #22

Знаток
Иконка группы

Из: Макеевка

у меня возник вопрос следующий:
Обладает ли Прополис Гелиант противогрибковыми свойствами? в смысле может ли он избавить от грибка или его можно применять только в качестве дополнительного средства в комплексе с основной фунгицидной терапией?

+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 7.2.2010, 23:35
Сообщение #23

Ветеран
Иконка группы

Samum, Прополис Гелиант обладает достаточно сильным антимикотическим (противогрибковым) эффектом, чтобы быть эффективным без комплексной терапии, но сочетание его с другими противогрибковыми средствами разрешается. В состав входят такие компоненты, как галангина, кемпферола, пиноцембрина, кофейной кислоты и аллицина, которые способны обезвредить широкий спектр грибков (Candida albicans, Trichophyton rubrum, Microsporum canis и др.). Кроме этого, препарат активирует реакции клеточного иммунитета.

+Цитировать сообщение
samum
сообщение 8.2.2010, 19:43
Сообщение #24

Знаток
Иконка группы

Из: Макеевка

То есть чтоб знать, поможет ли Прополис..., надо сначала выяснить вид грибков.... А стептококки и стафилококки его тоже "боятся"?
Спасибо ( заранее сорри, если такой впрос уже был, а я недосмотрела)

+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 8.2.2010, 20:11
Сообщение #25

Ветеран
Иконка группы

На сколько я знаю, стрептококки и стафилококки - это не грибки, а микробы, которые практически не чувствительны к противомикробным средствам. Есть разные виды стафилококка, но конкретный стафилококк, устойчивый ко всем антибактериальным средствам, – явление очень редкое. Если микроб разместился на коже, то можно попробовать Гелиант.

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 5.3.2010, 0:29
Сообщение #26

Странник
Иконка группы

Я часто болею. Хронический насморк, фарингит и бронхиты. Не знаю, что со мной вообще происходит. И в данный момент тоже болею. Купила Бальзам Долголетие. Принимаю его по средней схеме две недели. Улучшения пока не чувствую. Температура держится 37,4. Может ли от препарата стать хуже? Т.е. организм начинает бороться с инфекцией. Мне сейчас очень плохо....

+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 5.3.2010, 0:56
Сообщение #27

Ветеран
Иконка группы

Временное ухудшение в начале лечения - это особенность гомеопатии, к Бальзаму Долголетие это не относится. Организм должен в начале окрепнуть, тем более, что проблемы стали хронического характера, подождите немного. Желаю скорейшего выздоровления. icon_ok.gif

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 5.3.2010, 16:15
Сообщение #28

Странник
Иконка группы

Цитата(Juliet @ 5.3.2010, 0:56) *
Временное ухудшение в начале лечения - это особенность гомеопатии, к Бальзаму Долголетие это не относится. Организм должен в начале окрепнуть, тем более, что проблемы стали хронического характера, подождите немного. Желаю скорейшего выздоровления. icon_ok.gif

Когда начала принимать препарат я уже болела.

+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 5.3.2010, 16:32
Сообщение #29

Ветеран
Иконка группы

Цитата
Когда начала принимать препарат я уже болела.

Nika, я это поняла.
Бальзам Долголетие будет постепенно укреплять Ваш иммунитет (для этого должно пройти время) и будет улучшать сопротивляемость организма. Это не лекарство, которое действует мгновенно, но нарушая работу других органов. Это натуральный препарат, который постепенно обогащает организм, снимая воспаления и стимулируя иммунную систему.

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 9.3.2010, 19:59
Сообщение #30

Странник
Иконка группы

Спасибо. Температура теперь держится 37 по вечерам. Боли меньше. Сколько его надо принимать. Я прочитала 1 месяц, потом перерыв.

+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 9.3.2010, 20:28
Сообщение #31

Ветеран
Иконка группы

Очень хорошо, что состояние улучшилось.
Цитата
Спасибо. Температура теперь держится 37 по вечерам. Боли меньше. Сколько его надо принимать. Я прочитала 1 месяц, потом перерыв.

Да, курс действительно 1 месяц, но возможно повторение курса без перерыва, так как препарат абсолютно не токсичен.

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 14.3.2010, 12:16
Сообщение #32

Странник
Иконка группы

Цитата(Juliet @ 9.3.2010, 19:28) *
Очень хорошо, что состояние улучшилось.

Да, курс действительно 1 месяц, но возможно повторение курса без перерыва, так как препарат абсолютно не токсичен.

понятно. ещё один вопрос. у меня что-то вроде кондиломы около заднего прохода...врачу показать стесняюсь. и геморроидальная шишка после родов осталась. у меня есть бальзам шпора. его можно как-то использовать в целях лечения именно этих проблем. или нужен прополис гелиант?

+Цитировать сообщение
gsm
сообщение 15.3.2010, 3:38
Сообщение #33

Странник
Иконка группы

Здравствуйте, ещё раз. Почему в аннотации старого выпуска написано, что бальзам "Долголетие" следует принимать за час-два до еды, а в новой - во время приёма пищи???

+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 15.3.2010, 13:10
Сообщение #34

Ветеран
Иконка группы

Цитата(Nika @ 14.3.2010, 12:16) *
понятно. ещё один вопрос. у меня что-то вроде кондиломы около заднего прохода...врачу показать стесняюсь. и геморроидальная шишка после родов осталась. у меня есть бальзам шпора. его можно как-то использовать в целях лечения именно этих проблем. или нужен прополис гелиант?

Nika, для обработки геморроидальной шишки используется только Прополис Гелиант Проктология.
Лосьон Шпора содержит спирт, поэтому он используется на участках с утолщенной кожей, через которую легко впитывается (грибок стопы, трещины на пятках...). Что касается кондилом, то это вирусная инфекции, живущая в крови человека. На коже мы видим лишь ее проявление. Напрасно стесняетесь показать врачу. Кому, если не врачам, показывать наши проблемы?

+Цитировать сообщение
Nika
сообщение 15.3.2010, 20:58
Сообщение #35

Странник
Иконка группы

Цитата(Juliet @ 15.3.2010, 12:10) *
Nika, для обработки геморроидальной шишки используется только Прополис Гелиант Проктология.
Лосьон Шпора содержит спирт, поэтому он используется на участках с утолщенной кожей, через которую легко впитывается (грибок стопы, трещины на пятках...). Что касается кондилом, то это вирусная инфекции, живущая в крови человека. На коже мы видим лишь ее проявление. Напрасно стесняетесь показать врачу. Кому, если не врачам, показывать наши проблемы?

Спасибо. Может это совсем другое. Буду обращаться к врачу.

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 16.3.2010, 15:35
Сообщение #36

Знаток
Иконка группы

Цитата(gsm @ 15.3.2010, 2:38) *
Здравствуйте, ещё раз. Почему в аннотации старого выпуска написано, что бальзам "Долголетие" следует принимать за час-два до еды, а в новой - во время приёма пищи???

Здравствуйте!

Бальзам "Долголетие" в 2009 году прошел перерегистрацию (получение нового сертификата) и Роспотребнадзор обязал нас внести это изменение в инструкцию на основании своих, не известных нам тестов. Если Вы употребляли бальзам "Долголетие" до еды и Вам так больше нравится, продолжайте - это не влияет на эффективность препарата.

Я сам употребляю бальзам "Долголетие" до еды, мне так больше нравится и по моему, так он лучше помогает мне от гипертонии.

+Цитировать сообщение
annet
сообщение 3.5.2010, 18:22
Сообщение #37

Странник
Иконка группы

подскажите пожалуйста подробнее как мне использовать бонусы которые у меня лежали в посылке если я заказываю по почте через интернет а не покупаю в офисе?

+Цитировать сообщение
annet
сообщение 3.5.2010, 19:23
Сообщение #38

Странник
Иконка группы

и еще подскажите как правильно делать антицеллюлитный баночный массаж? его же (прополис) нельзя больше 2 минут на коже держать что бы не было обратного всасывания вредных веществ а с массажем непонятно он же гораздо дольше длится чем 2 минуты!? может уже конечно этот вопрос обсуждался но я новенькая 87.gif

+Цитировать сообщение
Juliet
сообщение 3.5.2010, 22:34
Сообщение #39

Ветеран
Иконка группы

Цитата(annet @ 3.5.2010, 18:23) *
и еще подскажите как правильно делать антицеллюлитный баночный массаж? его же (прополис) нельзя больше 2 минут на коже держать что бы не было обратного всасывания вредных веществ а с массажем непонятно он же гораздо дольше длится чем 2 минуты!? может уже конечно этот вопрос обсуждался но я новенькая 87.gif

annet, препарат может находиться на коже до 20 минут, поэтому можете антицеллюлитный баночный массаж выполнять не спеша smile.gif
Цитата
подскажите пожалуйста подробнее как мне использовать бонусы которые у меня лежали в посылке если я заказываю по почте через интернет а не покупаю в офисе?

Дисконтными талонами (бонусами) можно воспользоваться только при заказе по телефону или при покупке в офисе. При заказе через интернет действует другая система скидок.

+Цитировать сообщение
annet
сообщение 4.5.2010, 3:10
Сообщение #40

Странник
Иконка группы

Цитата
Дисконтными талонами (бонусами) можно воспользоваться только при заказе по телефону или при покупке в офисе. При заказе через интернет действует другая система скидок.

А можно узнать какая действует система скидок по заказам через интернет? где можно прочитать подробное ее описание? а то как-то все вслепую делала заказ мне дали там скидку написали сумму скидки а от чего она зависит и сколько нужно еще купить что бы была максимальная скидка-непонятно!

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему