Войти на форум
Бесплатная горячая линия:

Ответить в данную темуНачать новую тему
Мультфильмы
Juliet
сообщение 16.2.2010, 20:00
Сообщение #1

Ветеран
Иконка группы

Мультфильмы любят все дети без исключений. У меня вопрос к родителям деток дошкольного возраста: какие мультфильмы любят смотреть ваши дети?

Лично я обожаю Смешариков, моя дочка тоже их любит, но неиссякаемый юмор героев она полностью не может оценит в силу своего возраста (3 года) Наверное, ей нравится сама картинка. Еще один любимый ее мультфильм - Ну погоди! (классика forever!!!)
Сейчас у нас болезнь - Лунтик. Меня от него уже тошнит. Но ребенку нравится. На мой взгляд, это мультик как раз по возрасту. Все очень просто, лаконично и доступно рассказывается, присутствуют воспитательные моменты.
Нельзя не вспомнить любимый мультфильм моей красотки под названием "Даша- путешественница" (вообще-то она Dora), но на русский перевели как Даша. Предложениями цитирует мультфильм, если ничего не предпринимать родителям, то перед экранов может провести n-ое количество часов. Слабонервным взрослым желательно тоже долго не засиживаться у телевизора, так как мультфильмы создавали ДЛЯ ДЕТЕЙ, т.е. он максимально доступный для этого возраста

+Цитировать сообщение
samum
сообщение 17.2.2010, 2:00
Сообщение #2

Знаток
Иконка группы

Из: Макеевка

А у нас "Тачки" форэва!
Ну еще минускулы, смешарики, чебурашка, простоквашино, "Чуйковский", кое-что из "горы самоцветов"...
Ого, как я и не замечала, что мы СТОЛЬКО всего смотрим!
ЗЫ. "Нам" почти три.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему