Войти на форум
Бесплатная горячая линия:

Ответить в данную темуНачать новую тему
Елки-палки - лес густой!
Juliet
сообщение 16.10.2009, 2:39
Сообщение #1

Ветеран
Иконка группы

Это отзыв-рекомендация от врача - мануального терапевта Фельзинг Н.С. Подробности мануальная терапия и здесь уход за волосами
«В течение 5 лет я пользуюсь препаратом «Прополис Гелиант», бальзамом «Долголетие», лосьоном «Шпора». Успешно применяю эти препараты, согласно методикам, на своих пациентах. Даже проводила исследования и пришла к выводу, что препарат «Прополис Гелиант» можно применять в несколько ином направлении. А именно – для лечения, укрепления и роста волос. Я убедилась, что препарат заметно укрепляет структуру волос, увеличивает их рост и густоту.

Методика: массирующими движениями втереть в кожу голову, через 2 чача промыть волосы с любым шампунем.

Курс применения: 3 недели, ежедневно.
Для укрепления волос в дальнейшем следует применять препарат 1 раз в неделю перед мытьем головы.

Результат: за месяц волосы вырастают в среднем на 4-6см, при этом полностью исчезает перхоть»

На мой взгляд, совет весьма интересный и не лишенный смысла, ведь проблема с волосами является столь актуальной для многих женщин. И многие женщины по собственному опыту знают, как сложно найти хорошие препараты, которые действительно могут помочь в решении этой проблемы. И я вам могу сказать по собственному опыту, что этот вариант очень даже ничего! Мой результат - перестала красить волосы. Момент отрастания корней меня всегда нервирует. Повреждать волосы очень не хочется, старалась красить как можно реже, но вид корней заставлял вернуться к обычной процедуре. Применяя Гелиант (для укрепления корней волос), этот процесс прошел очень быстро. Волосы значительно отрасли, после чего и пришла в голову идея: отрастить свои такой же длины. На фото видна граница моих и крашеных волос (собранные волосы по центру не учитываются). Почти по плечи!!!!! tongue.gif smile.gif

+Цитировать сообщение
Жужа
сообщение 21.11.2009, 3:18
Сообщение #2

Любопытный
Иконка группы

И я такие хочу!!!

--------------------

+Цитировать сообщение
samum
сообщение 24.11.2009, 18:22
Сообщение #3

Знаток
Иконка группы

Из: Макеевка

А как я такие хочу! но недавно пришлось снова обстричь свои перья, бо дюже лезть начали. Сейчас пытаюсь мазаться прополисом хотя бы за полчаса до мытья - хуже точно не стало, вроде даже лучше!!! Хотя, может быть я вижу то, что хочу видеть...Дальше будет видно (пардон за тавтологию:))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему