Войти на форум
Бесплатная горячая линия:

Ответить в данную темуНачать новую тему
парапсориаз
Галина01
сообщение 20.2.2013, 12:44
Сообщение #1

Странник
Иконка группы

Добрый день. Сначала поставили диагноз каплевидный псориаз, теперь- парапсориаз. Пью бальзам долголетие, и мажусь прполисом гелиант 4 дня, пока ничего сказать не могу помагает или нет. При парапсориазе поможет ли мне это лечение? И как правильно мазаться? Область поражения большая, вытераться насухо не получается, все равно остаеться на теле мазь, не вредно ли?

+Цитировать сообщение
Orvy
сообщение 23.2.2013, 16:11
Сообщение #2

Знаток
Иконка группы

Цитата(Галина01 @ 20.2.2013, 11:44) *
Добрый день. Сначала поставили диагноз каплевидный псориаз, теперь- парапсориаз. Пью бальзам долголетие, и мажусь прполисом гелиант 4 дня, пока ничего сказать не могу помагает или нет. При парапсориазе поможет ли мне это лечение? И как правильно мазаться? Область поражения большая, вытераться насухо не получается, все равно остаеться на теле мазь, не вредно ли?

При парапсориазе требуется продолжительный курс лечения и болезнь все равно не исчезнет - псориаз не излечим. При помощи "Прополис Гелианта" возможно достичь ремиссии и исчезновения зуда сопровождающего заболевания. То что на теле остается мазь - так и должно быть, основа мази - масло, часть всегда будет на коже. Рецептура препарата "Прополис Гелиант" не меняется уже много лет и большинство наших покупателей постоянные клиенты. Академик Калиняк сейчас на пенсии, но он все так же контролирует качество выпускаемой продукции и наша фирма не меняла владельцев. К сожалению на форуме чаще пишут негативные отзывы потому что если человеку помогает он просто доволен и не склонен об этом писать в интернете. Препарат такой же как и был раньше, все сотрудники нашей компании и их семьи тоже им пользуются.

Я удалил несколько сообщений из данной темы - мы не против негативных отзывов, мы против рекламы других товаров особенно если при этом бьют по нашей репутации.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему