Войти на форум
Бесплатная горячая линия:

Ответить в данную темуНачать новую тему
Странности мужчин
Juliet
сообщение 22.11.2009, 23:33
Сообщение #1

Ветеран
Иконка группы

Давайте поговорим о странностях мужчин... Кажется, что их нет, но на самом деле они происходят ежедневно... Вот некоторые странности мужчин, о которых мне рассказали мои многочисленные знакомые.

Цитата
- Мой чихает громко ужасно! Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой журнал и его не дозовешься. А еще он как-то в ванной заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! И тут слышу храп из ванной!

Вот рассказ другой женщины.

-
Цитата
У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо не может. А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Выглядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде "Сейчас пиз#@нёт!" или "Огонь-батарея-пали!", хлопает, потом несёт в мусор.

- А муж еще одной моей знакомой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают.

+Цитировать сообщение
Жужа
сообщение 23.11.2009, 22:21
Сообщение #2

Любопытный
Иконка группы

Juliet
Цитата
За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Выглядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде "Сейчас пиз#@нёт!" или "Огонь-батарея-пали!", хлопает, потом несёт в мусор.

Цитата
Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! И тут слышу храп из ванной!

Вот это корки tongue.gif tongue.gif tongue.gif Приколисты
Мой муж просыпается утром и обязательно меня начинает будить, хотя вставать нужно ему, а не мне, потом ставит чайник ..идет в туалет и сидит там не меньше 20мин (досыпает наверное)..потом когда позавтракает снова в туалет..потом обязательно перед выходом..Вот и получается минут 40 только на горшок ...носки одевает не меньше 10 минут! А ботинки как чистит- не присаживается на корточки, а задирает до уровня головы ботинок и начищает - я к нему подхожу и поднимаю руку его еще выше над головой, только после этого понимает, что увлекся и принимается за второй ботинок
Еще он любит спать, засунув подушку между ног. Я вообще не понимаю, как можно так спать? Кроме этого, всегда закидывает на меня ноги во сне. А весит он 115 кг, нога (примерно) весит килограммов 30. Я один раз проснулась оттого, что ног своих вообще не чувствовала, думала, что отнимаются. Оказывается, просто муж на меня ногу закинул (я вешу 50 кг).
Еще вспомнила, если поднимаемся по лестнице в подъезде и я впереди, обязательно ладошки к попе пристроит. Еще постоянно подкарауливает, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать.Чувствую себя жЫвотным! Ну не дурачок? tongue.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
samum
сообщение 24.11.2009, 17:42
Сообщение #3

Знаток
Иконка группы

Из: Макеевка

у них на лестницах видимо пунктик какой-то.
Мой обычно поднимается по лестнице позади меня и в самый неподходящий (для меня) момент хватает меня сзади за коленки с воплем "ав-ав-ав!" (типа как собака). А я каждый раз от неожиданности взвизгиваю! Так за 6 лет и не привыкла. :-)

+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 29.11.2009, 22:08
Сообщение #4

Кочевник
Иконка группы

Странности...Да у всех свои тараканы в голове есть. Это касается и мужчин и женщин. Что-то, вполне обычное и удобное для одного, может показаться чудным и странным для другого. Не факт что все наши действия кажутся для окружающих адекватными.
Что касается мужских странностей то они вполне типичны: носки по всей квартире, туалет по 40 мин., щипки в самое непредвиденное время, хождение по квартире в одних трусах(даже в присутствии тещи), во время сна проснуться от ощущения "вот счастье "ПРИВАЛИЛО!"", а так все пучком!
Конечно бывают и не такие безобидные странности...

--------------------
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!

+Цитировать сообщение
LaFeia
сообщение 4.3.2010, 16:42
Сообщение #5

Кочевник
Иконка группы

А я просто ненавижу привычку мужа мыть посуду СРАЗУ после еды. Причем я ем медленнее чем он, так он обязательно вскочит из-за стола сначала помоет свою тарелку, а потом обязательно уведет мою, со сладкими остатками))))

Ненавижу когда он выливает мой чай. Я половину пью горячим, а потом жду когда остынет и пью уже холодным. А он (злодей) как будто ждет, когда я отвлекусь или отвернусь - тут же хватает мою чашку и сразу прет МЫТЬ!!!
Я понимаю, что многие жалуются, что мужья не хотят после себя тарелку со стола даже убрать, не говоря уже о мойке после себя и жены! НО ТАК ДОСТАЛО)))

Домашнюю одежду когда спать ложится бросает рядом с диваном, а я потом путаюсь)) - но от этого более менее отучила вывешивая одежду на балкон - холодное с утра не очень кайфово одевать)) ag.gif И никогда не выключает свет в туалете! 37.gif

--------------------
Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему